Contattaci per ricevere maggiori informazioni


Acconsento Per inviare il messaggio è necessario acconsentire al trattamento dei dati personali su presa visione dell'informativa sulla privacy.





Ufficio commerciale

Telefono Interno Responsabile Mail
+39 0825 89 21 71 201 Antonella Piccirillo antonella.piccirillo@irpina.com
+39 0825 89 11 07 103 Raffaella Masuccio raffaella.masuccio@irpina.com
+39 0825 89 21 27 202 Simona Blundo simona.blundo@irpina.com
+39 0825 89 21 27 200 Mara Pisano direct.marketing@irpina.com

Ufficio spedizioni e logistica

Telefono Interno Responsabile Mail
+39 0825 44 81 78 213 Antonio Sicuriello antonio.sicuriello@irpina.com
+39 0825 44 81 78 213 Aldo Molinario spedizioni@irpina.com
+39 0825 44 81 78 213 Antonio Maraia spedizioni@irpina.com

Ufficio Magazzino

Telefono Interno Responsabile Mail
Domenico Molinaro domenico.molinaro@irpina.com
Dante Molinaro magazzino@irpina.com

Ufficio Contabilità \ Amministrazione

Telefono Interno Responsabile Mail
+39 0825 89 21 27 203 Luana Di Maina luana.dimaina@irpina.com
+39 0825 89 21 27 205 Antonietta Lo Conte amministrazione@irpina.com
+39 0825 89 11 07 204 Caggiano Mariaconcetta gestione.banche@irpina.com
+39 0825 89 11 07 207 Debora Bongo debora.bongo@irpina.com
+39 0825 89 11 07 207 Emanuele Giarnese contabilita@irpina.com
+39 0825 89 11 07 206 Lidia Roberto gestione.contabilita@irpina.com
+39 0825 89 11 07 210 Simone Macchione gestione.dati@irpina.com

Ufficio Estero

Telefono Interno Responsabile Mail
+39 0825 89 21 71 102 Raffaella Puopolo import.export@irpina.com


Via Fontana Angelica,1
83031 Ariano Irpino ( Avellino / Italy ) Mail: metallurgica@irpina.com